1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Картер с деталями мотоциклов "ИЖ-П3", "ИЖ-П3-02", "ИЖ-П4", "ИЖ-П5"
Двигатель мотоцикла
28.05.2011 18:23
Картер с деталями мотоциклов
Рис 2.10

Картер с деталями мотоциклов "ИЖ-П3", "ИЖ-П3-02", "ИЖ-П4", "ИЖ-П5"

поз.

на рис.

2.10

Наименование

Количество на мотоцикл, шт.

Обозначение


"ИЖ-П3" "ИЖ-П3-02"

"ИЖ-П4" "ИЖ-П5"



Картер с деталями

1

-

ИЖП3.СБ.1-53



-//-

-

1

ИЖП4.СБ. 1-1-2


1

Шайба 5 фибровая

1

1

ИЖШБ-27


2

Винт M6-6gx58

1

1

ИЖВ-117


Винт M6-6gx58

5

5


4

Крышка картера левая

1

1

ИЖП3.СБ.1-76-1


5

Прокладка левой крышки картера

1

1

ИЖ56.1-214


6

Пробка наливного отверстия

1

1

ИЖ56.1-228-1


7

Шайба 14 фибровая

1

1

ИЖШБ-124


8

Винт Bl.M5-6gxl2

9

9

ИЖВ-25


9

Планка стопорная

1

1

ИЖ56.1-218-2


10

Шайба регулировочная

2*

2*

ИЖШБ-114


Шайба регулировочная

2*

2*

ИЖШБ-116


11

Шайба регулировочная

7*

7*

ИЖШБ-11-1


Шайба регулировочная

3*

3*

ИЖШБ-11


12

Шайба регулировочная

4*

4*

ИЖШБ-24


Шайба регулировочная

3*

3*

ИЖШБ-24-1


13

Шарикоподшипник

2*

2*

203


14

Шарикоподшипник

1

1

204


15

Пробка сливного отверстия

1

1

ИЖ49.1-39


16

Прокладка

1

1

ИЖ49.1-181

17

Шпилька крепления цилиндра

4

4

ИЖ56.1-208-1

18

Шайба 10

4

4

252156-29

19

Гайка Ml0-6H

4

4

ИЖГ-103

20

Сапун

1

1

ИЖП4.1-41

21

Контакт нейтрали

1**

1**

ИЖП4.СБ.1-33

22

Половина картера левая

1

1

ИЖП. 1-209-2

23

Втулка картера

2

2

ИЖ49.1-27

24

Половина картера правая

1

-

ИЖП.1-210-1

-//-

-

1

ИЖП4.1-6

25

Прокладка

1

1

ИЖ49.1-159

26

Крышка коробки передач

1

1

ИЖП.1-213-3

27

Втулка установочная

3

3

ИЖ49.1-23

28

Заглушка

3

3

ИЖ49.1-35

29

Заглушка

1

1

ИЖ49.1-30

30

Кольцо стопорное

1

1

ИЖ49.1-31

31

Крышка правая в сборе

1

1

ИЖП5.СБ.1-3

32

Винт M5-6gx30

2

2

220086-13

33

Крышка генератора

1

1

ИЖП4.1-32

31,32,33

Крышка в сборе

1

.

ИЖП3.СБ.1-55

34

Сальник в сборе

1

1

ИЖ49.СБ. 1-28-1

35

Кольцо установочное

1

1

ИЖП. 1-327

36

Винт M6-6gx30

2

2

ИЖВ-113

Втулка установочная

3

3

ИЖ49.1-23

37

Винт M6-6gx37

3

3

ИЖВ-8

38 39

Винт M6-6gx45

2

2

ИЖВ-5

Винт M6-6gx65

8

8

ИЖВ-2

40

Втулка установочная

2

2

ИЖ49.1-188

41

Шайба 6

2

2

252004-29

42

Заглушка

1

1

ИЖП. 1-334

43

Винт M6-6gx50

2

2

ИЖВ-1

44

Штифт цилиндрический

1

1

ИЖШТ-3


*Наибольшее количество
**С доработкой картера (рассверливание и нарезка резьбы M l2).
 
кэшбэк сервис как создать