1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
км 80-65-160
Другое - rnd
22.10.2016 18:37
Моноблочные насосы марки КМ 80-65-160 используются в промышленности для перекачки нефтепродуктов, жидкостей различного рода, а также жидкостей с твёрдыми примесями, а также для сброса их в сложных установках и системах добычи топлива и в производственных процессах переработки нефти. Температура перекачиваемого вещества может составлять от -45 °C до 55 °C, вязкость составляет до 9-4 кв.м/с, с содержанием твердых абразивных частиц с допустимым размером не более 0,2 мм. Эти центробежные насосы обеспечат длительный срок эксплуатации у Вас на производстве до 10 лет. Конструкция таких насосов имеет специальные места для датчиков. Мы реализуем насосы км 80-65-160 на странице нашего сайта по ссылке выше.
 Наша компания предлагает купить насосы КМ с мощностью от 0,75 кВт до 75 кВт. За время работы, благодаря ответственному подходу и профессионализму, у нас было много постоянных клиентов, среди которых Вы не найдёте лиц с негативными отзывами о нашей продукции! Все промышленные насосы разработаны нашими опытными и квалифицированными специалистами. Также мы предлагаем широкий спектр насосного оборудования, такого как насосы для чистой воды, насосы для систем водоснабжения и отопления, погружённые насосы, циркуляционные, с импульсными датчиками, скважинные насосы и т.д. Для тех кому нужен масляный насос от популярных брендов мы создали категорию на своём сайте, в этой категории только лучший товар от производителя.
Более подробно по ссылке на наш сайт: www.msv-nasko.ru Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа.
 
Запчасти для иномарок
Обновился самый удобный каталог запчастей. Сравнение стоимости запчастей.
avto.pro